Hesse - Immer für Sie da

Hesse GmbH & Co.

Stahlservice • Stahlbearbeitung
Gegründet 1910
Unternahmerstraße 24 - 26
D-58119 Hagen-Hohenlimburg

Tel.: +49 2334 9185-0
Fax: +49 2334 4940
E-Mail: info@hesse-bandstahl.de

Geschäftsführung:
Dipl. Ing. Harald Heße h.hesse@hesse-bandstahl.de

Externer Berater:
Thomas Heße t.hesse@hesse-bandstahl.de

Fertigungsleiter/ Verkauf / QS:
Louis Ley l.ley@hesse-bandstahl.de

Stellvertreter Fertigungsleitung/ Verkauf / QS:
Thomas Schwarz t.schwarz@hesse-bandstahl.de

QMB:
Bernd Pieper b.pieper-laptop@hesse-bandstahl.de

Lohnbuchhaltung:
Bianca Paparos b.paparos@hesse-bandstahl.de

Buchhaltung: 
Jutta Foller j.foller@hesse-bandstahl.de

Es gibt viele Möglichkeiten uns zu erreichen.

Wir sind immer für Sie da. Gerne beraten wir Sie hinsichtlich unserer Leistungen oder unterbreiten Ihnen ein unverbindliches Angebot. 

Nutzen Sie unser Kontaktformular, schreiben Sie eine E-Mail, ein Fax oder rufen Sie uns an. 

Wir freuen uns, Ihnen weiterzuhelfen.